РЕЙТИНГ: NC-21
ЖАНР: мистика, хоррор, драма
ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизоды

Игра строится по мотивам 5 сезона "AMERICAN HORROR STORY: HOTEL".


МЫ ГОТОВЫ НА:
15%

В активном поиске администраторов, модераторов и игроков.

in a lonely place

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » in a lonely place » ♫ chelsea wolfe – simple death » room 64


room 64

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://ximg.co.uk/images/ifyeayh7t3brbff04sbj.gif http://ximg.co.uk/images/dy0jsunuhkpalbmct8zl.gif
Вам когда-нибудь было страшно? когда-нибудь чувствовали, что жизнь уходит из-под ног, и еще одно мгновение, которое и покажет, что жизни-то не было. но это все крайне надуманное отступление, а нам кажется, что все должно быть в данном сообщении коротко и понятно, не так ли? наша история очень стара, банальна и по-своему глупа, ведь мы, как и почти каждый человек, хоть немного соприкоснувшийся с форумами, решили создать что-то свое. мы не будем называть это домом, второй душой, половинкой сердца и чем-то таким, как еще "называют" невероятно пафосные ребята свои проекты. мы не будем продумывать каждое свое слово, надеясь на то, что это хоть кто-то да прочтет. а еще мы не будем обещать вам золотых гор, потому что знаем, куда эти золотые горы могут завести.

в мире ролевых игр огромное количество проектов на любой вкус, начиная от аниме и заканчивая суровой реальной жизнью; сериалы, игры, комиксы, книги. и мы не откроем америку или какой-нибудь другой континент, сказав, что хотим быть чуточку оригинальными. и мы решили взять за основу сериал "американская история ужасов", если быть точными, то именно последний сезон, который связан с отелем. если же вы не знаете, что это за такой сериал, а времени смотреть нет, а играть хочется, то вы можете спросить или у нас, или у любого поисковика. мы не хотим сделать этот проект, ориентированным сугубо на несколько главных персонажей, для которых и будет вестись эта кропотливая работа, нет. тут, как сейчас говорится, найдется место каждому.

кроме игроков, нам еще требуются люди, которые заинтересуются данной идеей и смогут развить ее и полюбить вместе с нами. как вы видите, мы находимся пока что только в стадии тестовика, а это значит, что вы сможете поучаствовать во всех аспектах построения ролевого мира. нам нужны, откровенно говоря, все: тестовик, график, организатор, пиарщик, вдохновитель, кто-то еще. мы просто хотим найти тех, кто не уйдет в трудный момент, кто станет нам хорошим коллегой и, может, даже другом.

и еще. нас спрашивали, а можно ли взять персонажей из других сезонов? возможно, да. поэтому перед вами ориентировочный список тех, кого возможно и нужно брать, однако, с некоторым уговором. во-первых, эти персонажи обречены на смерть. как и все, кто у нас на проекте. во-вторых, они будут участвовать в акции, из этого следует, что вам необходимо будет не только поменять внешность, дабы они не повторялись, продумать возраст и остальные детали. в общем, мы ждем ваших вопросов. а вот и сам список:

ориентир

murder house

ben harmon
психотерапевт

vivien harmon
виолончелистка, домохозяйка

violet harmon
школьница

asylum

lana winters
журналистка, писательница

jude martin
монахиня

oliver thredson
психотерапевт

coven

cordelia fox
директор академии

zoe benson
ведьма, черная вдова

misty day
ведьма

madison montgomery
ведьма, актриса

fiona goode
верховная ведьма

freak show

maggie esmerelda
аферистка

elsa mars
владелица фрик-шоу

jimmy darling
актер

dandy mott
убийца

Код:
[i]внешность {персонаж/снял номер/умер} as ник[/i]

ЗАНЯЛИ
chloë sevigny{m.d. alex lowe} as spellbound
emma roberts {номер 63} as анаконда
matt bomer {donovan} as морфий
sarah paulson {sally} as сortez
wes bentley{john lowe} детектив

ПРИДЕРЖАЛИ
lana winters

0

31

дизай подходящий для этого сериала.
и не слушайте, а продолжайте работать над проектом.

0

32

13 написал(а):

дизай подходящий для этого сериала.
и не слушайте, а продолжайте работать над проектом.

сердечно благодарю вас. нам очень приятно. с:
не желаете прийти к нам?

0

33

Ребатки, я хотела бы взять lana winters из второго сезона.
вот только вопрос - как скоро вы хотите их убить?

0

34

не пришел пароль
поменяйте, пожалуйста с:

0

35

lana winters написал(а):

Ребатки, я хотела бы взять lana winters из второго сезона.
вот только вопрос - как скоро вы хотите их убить?

на самом деле, все зависит от игрока. если вы будете им играть активно, то и убивать его мы скоро не будем.
и мы обязательно с вами обсудим, согласны вы или нет.
честно говоря, мы этот момент еще не обсуждали. с:

злая девочка написал(а):

не пришел пароль
поменяйте, пожалуйста с:

сменен на 1111.
не забудьте поменять. с:

0

36

spellbound написал(а):

на самом деле, все зависит от игрока. если вы будете им играть активно, то и убивать его мы скоро не будем.и мы обязательно с вами обсудим, согласны вы или нет.честно говоря, мы этот момент еще не обсуждали. с:

придержите мне тогда роль Ланы, буду ждать открытия)
и подбирать внешность
я надеюсь увидеть в скором времени других персонажей из второго сезона, но если Оливер появиться, то для своего персонажа рассматриваю развитие событий после психбольницы. Лана могла бы появиться в Кортезе, желая написать статью / новую книгу)

0

37

lana winters написал(а):

придержите мне тогда роль Ланы, буду ждать открытия)
и подбирать внешность

чудесный выбор, правда.
могу помочь с выбором, если хотите.

lana winters написал(а):

я надеюсь увидеть в скором времени других персонажей из второго сезона, но если Оливер появиться, то для своего персонажа рассматриваю развитие событий после психбольницы. Лана могла бы появиться в Кортезе, желая написать статью / новую книгу)

можем кстати, надо бы создать тему с "нужными", и там вы сможете описать.
о, лана уже описана в акции. сейчас вам в лз пришлю описание, и вы напишите, согласны или нет, хорошо? с:

0

38

spellbound написал(а):

можем кстати, надо бы создать тему с "нужными", и там вы сможете описать.

было бы просто отлично)

spellbound написал(а):

могу помочь с выбором, если хотите.

не отказалась бы
пока рассматриваю Lana Del Rey, что-то общее с Сарой есть
и Evan Rachel Wood как вариант

0

39

lana winters написал(а):

пока рассматриваю Lana Del Rey, что-то общее с Сарой есть
и Evan Rachel Wood как вариант

лана будет очень хороша, да.
могу посоветовать дженнифер моррисон, наоми уоттс, джемма артертон (а вдруг?), меган ори, эмми россам, энн хэтэуэй, рейчел макдамс. если нужно будет, могу еще написать.
а тема сейчас будет создана. с:

0

40

дизайн подходящий-то - подходящий, не спорю, но, ответьте на простой вопрос, КАК ЧИТАТЬ???
еще в поле ввода что-то вижу, ибо светлее, но тут какие-то цветочки - к тематике НЕ подходящие.

в общем, желаю вам игроков с идеальным зрением, через месяц станут носить очки, будет круто, йоу! думать же надо не только о том, что "тематика мрачная, давайте все темнее", но и голову немного подключать, и о пользователях своих ДУМАТЬ.

0

41

не согласен
Доброго времени суток.
Это всего лишь пробник, когда форум откроется официально мы обязательно подумаем о пользователях. И дизайн естественно будет иным. Спасибо.

0

42

не согласен
все будет сделано в самом лучшем виде
спасибо за ваш отзыв)

0


Вы здесь » in a lonely place » ♫ chelsea wolfe – simple death » room 64


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно